Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

просто попробуй..

попробуй фотографии которые тебе нравятся - не выкладывать в альбом вконтакте, попробуй - распечатать. купи альбом.- эта фраза реально чем-то цепляет.

один из моих натюрмортов с окном.

 

девочки мои :*

ахах такой классный день, не забуду его никогда *-*девочки мои, я вас люблю!! :** когда я пыталась сфоткаться с ребенком, то моя подруга кричала:"фото, Диана, фото!! :))". Диана-самый классный ребенок на свете, племянница моей подруги, она мне очень понравилась!! а еще у нее, такиее длииинные реснииицы, что вам даже не кому таких не снилось :DD жалко, что она скоро уезжает к себе домой в Австралию.. Ей всего лишь 11 месяцев, а у нее уже есть iPhone :))

0
0
447

кольцо ^^

 

 

   

На днях я купила себе вот это кольцо. Раньше я никогда не носила кольца, а если носила.. То очень редко!! Когда я пришла с подругой в магазин мне сразу на глаза попалось это кольцо и я в него влюбилась ^^

0
4
262

светлая тональность.

аррр она просто шииикарна *-*

моя светлая тональность, я не ожидала, что так все классно получится!! Саша, спасибо тебе большое :**

♥by Svetlana Nikitchenko

очень долго ждали эту фотосессию.. то погода не та была, то времени не было, то помошников не могли найти, то место не могли выбрать. ну вообщем как всегда.. очень сильно устала, но я обожаю чувствовать усталость. ощущение, что день прошел не зря. правда фотки еще не все..

 

спасибо большое Свете и Рахиму :**

"почему так быстро проходит лето?"

только сейчас, я начинаю понимать, что очень быстро летит время!! уже прошел один месяц лета.. июнь пролетел как 3 дня, скоро уже закончится и июль, а потом агвуст.. а потом начнется уже школа..

а сегодня я думала над вопросом: "почему так быстро проходит лето?" и я поняла, чего больше и дольше ждешь, то быстрее и проходит. все хорошее всегда проходит быстро!!

за эти 3 дня много чего произошло :)) вчера у меня была фотосессия, теперь жду с нетерпением фотографий ^^ а сегодня, я фотографировала по заданию "портрет в светлой тональности" свою знакому Дану. фотографии которые я сделала сегодня, уже в процессе обработки. думаю, что на днях уже покажу вам!! ^^

 

с любовью, Малицкая А ♥

0
0
1758

Теплый вечер с воспоминаниями.

Этот вечер был таким теплым ^^ Сегодня вечером я решила разобрать и просто даже посмотрерть старые фотографии!! После просмотров этих фотографий нахлынуло столько теплых воспоминаний и много положительных эмоций!!:)) Ведь кажется, что все это было не так давно, неделю назад или больше.. Я не буду загружать все фотографии, есть много неудачных снимков или даже просто таких снимков, что не кому не хочется показывать..

О счастливых временах всегда вспоминаешь с теплотой, они составляют тебе компанию одиноким вечером. Наиболее четко ты помнишь моменты, когда переживал великие радости, и горести, и эмоции.

0
2
253

Незапланированная фотосессия ^^

Фотосессия - это радость и хорошее настроение.

Всегда мы ищем места для фотосессий, зараннее все продумываем, придумываем образы, очень долго готовимся, переживаем.. А иногда, все проходит быстро, спонтанно и незапланированно!! У меня всегда и везде с собой фотоаппарат. Я никогда практически с ним не расстаюсь.. В этот день после съемок мы со Светой решили поехать поснимать по заданию архитектуру, но как то получилось, что архитектуру не удалось пофотографирофать, а вот самим очень даже удалось!! ^^

 

 

еще один съемочный день.

Сегодня прошел еще один съемочный день.. Давалось все конечно не легко, но все же мы смогли!!

съемка начинается не в момент когда фотограф сделал первый кадр, а гораздо раньше. И готовиться соответственно надо заранее, мы ведь хотим сделать все отлично, ведь правда? "часть успеха в фотографии зависит от модели, от того что она будет делать и главное как. Фотограф же должен суметь запечатлеть это."- Вот только воспользоваться этим изречением на практике не так уже и просто.

один летний день.

Сегодня наконец-то было солнце :)) И мы с подругой решили прогуляться по городу и немного пофоткаться !! :D Настроения не было всю неделю, очень много было заданий и проблем.. Но все это выполнимо и решимо :))

Но фотки конечно получились неважные, самые нормальные которые я могла выбрать :D