Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

changes..

эти фотографии были сделанны после того как мы с подругой посетили фотовыставку. мы решили немного посидеть где-нибудь и поснимать интерьер, для этого мы выбрали одну хорошую и уютную кофейню cafeteria. это место стало для меня очень родным, практически каждый вечер мы сидим там с подругами!! в последнее время столько всего происходит в моей жизни, что я даже неуспеваю рассказывать вам об этом!! на днях я начала подготовку к дню рождению моего мальчика *-* немного позже я расскажу о моем подарке и покажу несколько фотографий с нашей подготовкии вообще как все проходит.. практически все время и все силы уходят туда. еще я перевелась в другой класс, сейчас меня окружают новые люди и все совсем по другому.. как то по новому, все необычно так для меня и непривычно!! ;Dвпереди насыщенная недел…

0
0
297

"Алматы, который я не заметил.."

вот мои обещанные фотографии с выставки "Алматы, который я не заметил..Или за что я люблю этот город". мне понравилась очень выставка, ее идея, само место где проходила выставка, необычные фотографии и атмосфера!! "При внимательном взоре Алматы таит в себе множество открытий. Таких, от которых хочется осозанно проговорить про себя: "Вот за что я люблю этот город". 
и вообще сентрябрь был очень насыщенным, как ни странно!! я думала, что он будет очень долгим, потому что когда ждешь, время проходит очеь медленно, а оказалось совсем наоборот.. столько всего произошло!! но впереди меня ждет сложный октябрь. я думаю, что октябрь пролетит очень быстро, так же как и сентябрь..

 

 

спасибо всем большое за просмотр!! <33

1
0
381

Happy B'day!!!! part 1.

как я и обещала вот фотографии с дня рождения нашей девочки!! это только 1 часть, а 2 часть будет немного позже. день рождение проходило на крыше одного хорошего мексиканского ресторана в кругу близких друзей!! все прошло отлично, все остались довольные и главное самой имениннице все понравилось!! это были самые классные выходные этого месяца. вчера мы подготавливали все к ее ДР и очень все переживали.. но все прошло афигенно!! Жания, родная, спасибо тебе за этот день, мы все надеемся что тебе очень все понравилось и ты осталась довольная :*

на самых нормальных фотографиях почему то одни мы, других никого нет :)

 

отличного настроения на всю неделю!! :))

спасибо за просмотр <33

0
2
295

наш день :)

последнее дни времени вообще нет, как всегда насыщенные будни!! сегодня после школы решили прогуляться с друзьями, посидеть в парке и просто поугарать!! вот что из этого получилось. отличный день был. а завтра к девочке моей на день рождение пойдеееем ^^ уже завра покажу вам фото с ее ДР, думаю, что завтра все пройдет афигенно ^^

 

люблю эту фотографию, она его тут уже достала :)

отличных выходных и хоршего настроения!! :))

спасибо за просмотр <33

1
6
304

брутал

 

давно я не снимала, свободного времени вообще не было. сегодня решила поснимать да и по заданию надо. образ придумали минут за 10. хотелось чего то необычного и не как у всех и мне кажется, у нас это получилось.  я довольна своей работой, а теперь жду вашего мнения!!

 

сентябрь, 1.

сегодня в нашей семье небольшой прздник, моя сестренка пошла в 1 класс ^^ мы все очень долго готовились к этому, и знаете все получилось очень хорошо, и именно так как хотели родители!! 
но еще и у меня была сегодня линейка, все такие красивые пришли, нарядные, я прям не ожидала.. я думала, что все будет наоборот потому что уже в первый же день поставили уроки!! но день был неплохим.

на этой фотографии она немного дурачилась перед линейкой :)

0
0
266

последний день лета..

сегодня пишу последний летний пост.. последний день лета я вообще никак не планировала, потому что если я что-то планирую, то это никогда не получается.. так что я решила все спонтанно!! с утра мы с подругой поехали покупать учебники и все остальное к школе. позже когда мы освободились у нас осталось много времени, я позвонила своей девочке и повзала ее :*
весь день мы тупо гуляли по городу, фотографировались смеялись и обошли все пекарни и кофейни города!! последний день лета я провела хорошо!! мне понравилось..

да, это не самое лучшее лето в моей жизни, но все же я запомню его навегда ^^

 

спасибо за просмотр :*

0
6
819

последнии дни лета

когда я прилетела домой, я сразу же позвонила своим девочкам и договорилась о встрече!! я очень сильно по ним соскучилась ^^ мы пошли в новую кофейню, которая открылась на днях.. cafeteria.. мне очень там понравилось!! очень уютно, как-то по домашнему, прям как я люблю :) посидели там и решили прогуляться по городу.. день прошел отлично!! фотографировались, смеялись, наслаждались последними днями лета!!

 

спасибо за просмотр <33

0
3
263

последний день

в последний день мы решили взять экскурсию по разным старым и исторически местам. день прошел отлично!! мне очень все понравилось.. немного позже, уже вечером, мы поехали в гостиницу и начали собирать вещи, грустно было немного.. мне очень сильно понравился этот город и я еще бы хотела сюда приехать.

 

спасибо за просмотр!! :)

0
0
295

6 этаж

в Ереване очень много всяких кофейнь, ресторанов, кафе и и т.д.. и все они очень уютные и красивые!! необыкновенный дизайн, интереьер, какие-то декоративные штучки в общем все как я люблю  ^^ в этот вечер мы решили зайти в ресторан, который находится на крыше 6 этажа!! мне очень понравилось, очень вкусная кухня и очень красиво все и необычно. даже как-то непривычно, я ни разу не ужинала на крыше 6 этажа. правда когда мы там были поднялся сильный ветер и стало немного страшно..

 

спасибо за просмотр!!

0
0
282