Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

последний день

 

в последний день мы решили взять экскурсию по разным старым и исторически местам. день прошел отлично!! мне очень все понравилось.. немного позже, уже вечером, мы поехали в гостиницу и начали собирать вещи, грустно было немного.. мне очень сильно понравился этот город и я еще бы хотела сюда приехать.

 

спасибо за просмотр!! :)

0
0
294

Еще по теме

последний день - Yvision.kz