Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

последнии дни лета

когда я прилетела домой, я сразу же позвонила своим девочкам и договорилась о встрече!! я очень сильно по ним соскучилась ^^ мы пошли в новую кофейню, которая открылась на днях.. cafeteria.. мне очень там понравилось!! очень уютно, как-то по домашнему, прям как я люблю :) посидели там и решили прогуляться по городу.. день прошел отлично!! фотографировались, смеялись, наслаждались последними днями лета!!

 

спасибо за просмотр <33

0
3
264

Еще по теме

последнии дни лета - Yvision.kz