Перейти к содержимому
malitskaya

malitskaya

На сайте с 9 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

75

комменты

221

подписчиков

25

подписок

6

прогулка по Еревану

в этот день мы с мамой гуляли по еревану и смотрели их достопримечатльности. и одна из них это Каскад. Каскад – система ступенчатых переходов, фонтанов и цветников через склоны Канакерских холмов, связывающая центральную часть города с его северным районом. когда поднимаешься на Каскад, то виден весь город, очень красивая создается картина. если поднятся на смотровую площадку каскада, то  ожно попасть в парк!!

с каждым днем я все больше и больше влюбляюсь в Ереван, мне хотелось бы еще раз посетить Армению!!

 

спасибо за просмотр!! <33

хорошего дня!!

0
0
660

еще один день

мои дни в Армении проходили очень насыщенно, впрочем как и всегда!! каждый день я посещала какие-то новые места, узнавала разные истории.. на второй день мама поехала по работе и взяла меня с собой!! по дороге мы заехали на озеро Севан.. оно мне очень сильно понравилось, местные жители на выходных там отдыхают!! вода очень чистая, прозрачная, виден каждый камушек.. очень красивая природа!! но вода прохладная, даже скажу, что холодная.

спасибо за просмотр!! <33

0
0
229

поющие фонтаны

мы прилетели в Армению(Ереван), расположились в гостинице и сразу же пошли гулять.. этот прекрасный вечер я провела с мамой и ее подругами!! мы жили на главной площади Еревана и каждый вечер на ней проходило шоу фонтанов.. невероятное количество людей приходило посмотреть на поющие фонтаны!!

в этот город я влюблялась каждый день по новому, ночью он невероятно красив!! эти фонарики, толпы молодежи на улице, уютные бары и кофейни.. все это мне очень сильно нравится!! меня сейчас переполняют эмоции!! их просто невозможно передать Вам :)) это не город, а сказка ^^

 

спасибо за просмотр!!  

0
0
242

Грузия. Тбилиси.

невероятное количество эмоций, столько всего я должна рассказать вам!! я посетила Грузию, эта афигенная архитектура, эти маленькие и узкие улочки, уютные кофейни которые стоят одна на другой!! я не спала трое суток, и это мне не помешало прогуляться по Тбилиси..

0
0
355

студия

как я и обещала показать вам фотографии со студии и не много рассказать про Олю Чесс.. Оля блогерша, ее блог вы можете почитать здесь..
http://chessxo.blogspot.com (помошник в переходе на блог cameleo.ru)
для нас обеих это был один из первых опытов, который, кстати, прошел неплохо. атмосфера была по-настоящему рабочая – немного напряженная, немного серьезная. но это не помешало нам немного повеселиться и получить в конечном счете отличное настроение и заряд энергии на весь день. спасибо большое Оле за тот прекрасный день ♥

 

спасибо за просмотр!! отличного настроения!!

0
0
390

changes.. ^^

очень странно, но мой август проходит очень насыщенно!! каждый день какие-то события, перемены, встречи или просто прогулки с людьми которых я давно не видела.. на днях я решила, что мне нужны какие-то перемены, и я решила пойти и подстричься!! очень долго жалела, что обстригла свой волос, но мне очень нравится!! не так давно вернулась моя подруга Айжана из Англии, я очень соскучилась по ней и мы решили сегодня встретиться.. где-нибудь посидеть и поговорить.. мы сидели в coffeeroom, эта атмосфера которая находится в coffeeroom очень мне нравится, приятный интерьер, уютно, какое-то спокойствие и тишина.. я люблю такие кофейни. потом мы решили прогуляться и встретили Инессу, и все вместе поехали в marrone rosso!! ;D день прошел не зря!! P.S: Вот иногда смотришь на фотографию и понимаешь, на…

0
0
226

...

 

Знаете, я сама фотограф и пусть мои работы не совсем хорошие, но я очень люблю фотографировать.. А еще очень люблю фотографироваться, т.е люблю когда меня снимают!! Я получаю от этого удовольствие.. ^^ Мне очень нравится придумывать какие-то образы, для себя и своих моделей, выбирать места для съемок, подбирать прически и украшения.. Все это, доставляет мне огромное удовольствие!!

Ардак, спасибо Вам за еще один образ!! :*

спасибо всем за просмотр!! :))

завтрак..

сегодняшний день был очень насыщенным!! после съемок мы с Олей очень устали и решили позавтракать в кофемании.. пока сидели там сделали несколько снимков :) Завтра я вам покажу то, что мы сегодня сняли.. и еще расскажу немного о том человеке, которого я снимала :) я думаю, что вам понравится!!

спасибо за просмотр!! :))

удачного дня!!

0
0
282

летнее настроение..

 

ураааа :)) наконец-то сегодня я увидела свои фотографии с фотосессии, когда снимала меня Ардак.. правда еще не все, но все же. Ардак, спасибо вам большое :*

 

 

 

большое спасибо за просмотр!! :))

летняя прогулка..

 

на прошлой неделе я снимала одну семью.. было очень весело снимать их девочку и их тоже!! и вообще я очень люблю снимать детей, это очень интересно, нужно найти подход к каждому ребенку, не просто чтобы он не боялся тебя, а еще чтобы не стеснялся и играл с тобой :)) на мой взгляд у меня получилось хорошо и я довольна результатом!! теперь жду вашего мнения :))