"Алматы, который я не заметил.."

вот мои обещанные фотографии с выставки "Алматы, который я не заметил..Или за что я люблю этот город". мне понравилась очень выставка, ее идея, само место где проходила выставка, необычные фотографии и атмосфера!! "При внимательном взоре Алматы таит в себе множество открытий. Таких, от которых хочется осозанно проговорить про себя: "Вот за что я люблю этот город".
и вообще сентрябрь был очень насыщенным, как ни странно!! я думала, что он будет очень долгим, потому что когда ждешь, время проходит очеь медленно, а оказалось совсем наоборот.. столько всего произошло!! но впереди меня ждет сложный октябрь. я думаю, что октябрь пролетит очень быстро, так же как и сентябрь..










спасибо всем большое за просмотр!! <33
