жизнь прожита не зря
буду теперь внукам своим рассказывать, как выступала с презентацией в интеловском офисе.
надо учить javу и идти работать в intel. хорошо там!
автоматы с бесплатным кофе-чаем-шоколадом, атмосфера как дома) всякие программисты ходят, странные на вид. в сланцах. мб под Цукерберга косят.. кто попало не зайдет, хотя охрана доброжелательная даже очень.
