Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

la vie

и совсем я не забыла о своем дневничке. путешествовала я чуть-чуть. может и пост будет. может, и с фотографиями!

ну что еще.. мне как всегда надарили кучу бесполезной и классной ерунды! и оочень много конфет. думаю, хорошая примета встречать ДР в чужом иностранном городе

да, есть один полезный подарок. книжка Пелевина! не была знакома с его творчеством до этого. нравится! а его книги-то переведены чуть ли не на все языки, включая китайский и японский! и очень популярны спектакли по его романам (рассказам). ох, и люблю я вот так открывать для себя что-то интересное!

песня эта тоже когда-то была "найдена" случайно

 

Еще по теме

la vie - Yvision.kz