зайчатки разума
я потихоньку приближаюсь к состоянию хотения сессии. потому что зачетная неделя - это самое противное. обычно в это время находится много важных и интересных занятий.
в этот раз мне подвернулась книжка Пелевина. ощущение - будто автор писал данное лит произведение "будучи обкуренным под гашишом" решил показать, насколько он образован в разных областях. и Толстой, и Достоевский, и религия, и машина Тьюринга и я_уже_не_вспомню_что_еще
почти дочитывая, начинаю понимать о чем книга, но там все так быстро меняется.. неизвестно, как повернется дело
а в России пройдет ЧМ по хоккею в 2016! так, по крайней мере, говорит Вокруг Света. уже там все подсчитали. даже то, что билеты будут стоить от 10 до 40 евро. хотя, это будет так нескоро!еще и после конца света..)
никак не могу найти подходящую картинку. пусть эта будет! надо стремиться вверх

