Подсмотренные сцены — Тише едешь, дальше будешь
Бегу вчера в Астана Парке, наворачиваю круги - в первый раз, до этого никогда не выезжала далеко от дома ради пробежки. Спортсменов там море, удивительно, что на беговой дорожке не толкаются. На самом деле, приятно смотреть на то, как все - пенсионеры, офисные работники, молодые мамочки - олицетворяют возросшую в наше время популярность спорта. Более того, прямо моду на спорт. Модно проводить вечера в спортзале или хотя бы на воздухе зарядку делать. И в парке приятно смотреть на бегунов, правда, до тех пор, пока те не начинают смачно так плеваться после длинной дистанции. Ну да ладно, таковых единицы. Позабавила меня одна сцена: на пробежку вышли мама с сыночком, лет восьми, наверное; на удивление детей бегающих тоже хватает, вроде даже отдельный клуб спортивный существует. Хотя этот маль…