Аферисты-должники
Вот как у некоторых людей хватает наглости просить в долг, учитывая инфляцию? Как вы относитесь к таким людям? Есть банк, иди. Если нужна сумма поменьше - мфо к твоим услугам, кредитки еще. Но нет, простой обыватель лучше будет просить у знакомых. В век, когда кредитные услуги доступны прямо с телефона, считаю неприличным просить в долг.
Ну это ладно. С горем пополам возвращают кое как. А есть те, которые и не думают возвращать. Заведомо умышленно берут в долг и пропадают. А это мошенничество. Если человек злостный должник, пора его судить его по уголовному кодексу. Что то многовато таких людей становится.
ПС. Не даю в долг больше суммы, которой потерять не жалко.


