Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Двойной обсер

Ну вот и Рашка обосралась. Дважды. В первый раз с вакцинацией, во второй раз с самой вакциной. Против дельта штамма разработка знаменитой Гамалеи оказалась бесполезной. Оно и понятно, ведь их лучшая разработка - Арбидол! Пустышка, которую впаривают миллионам людей. А это труд, деньги. Мошенническое государство совместно с мошеннической конторой обманули в итоге самих себя. Результат - антиваксеры, подорванное доверие, люди мрут как мухи в Маскве. В принципе, что еще ожидать от производителей Лады. Чай не американцы с их мРНК технологией.

Ждем модерну и файзер в Казахстане. Иначе не победить коронавирус.

Еще по теме