Культ знаний
Видя такие изображения, панно, мозаики, где то внутри становится грустно. Когда то был мир, который стремился к знаниям и достигал его.
Особенно мне нравится это панно, где человечество осваивает атом. А что чувствуете вы, глядя на это?
Считаю, что любые изображения той эпохи должны охраняться государством как "объекты культурного наследия". А может уже охраняются?


источник: http://zvzda.ru/articles/1b8573bacd0d
