Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Культ знаний

Видя такие изображения, панно, мозаики, где то внутри становится грустно. Когда то был мир, который стремился к знаниям и достигал его.

Особенно мне нравится это панно, где человечество осваивает атом. А что чувствуете вы, глядя на это?

Считаю, что любые изображения той эпохи должны охраняться государством как "объекты культурного наследия". А может уже охраняются?

источник: http://zvzda.ru/articles/1b8573bacd0d

0
6
969

Еще по теме