А не тронуло...
Посмотрел только что фильм Ла Ла Ленд. А ведь столько было хвалебных отзывов. Что я получил? Драму? Слабенькая драма. Комедия? Не замечено. Мелодрама? Назвать это историей любви как то цинично, что ли.
Картина просто состоит из того, что любит человек Дамьен Шазелл. И эту любовь я не разделяю. Whiplash(Одержимость, 2013) как фильм гораздо сильнее.
Визуальный ряд очень порадовал, все красиво, гармонично. Но это все, что могу сказать хорошего о картине. Фильм - признание любви к Голливуду, индустрии кино и джазу.
Лучшее - постер этой дамы на стене. Придется посмотреть пару фильмов с ней.

