Перейти к содержимому
glacier

glacier

На сайте с 2 июля 2020 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

249

постов

39

комменты

4 130

подписчиков

9

подписок

5

Как так?

Везде работают люди. И людям всегда нужно что то от других людей. Базовые законы функционирования общества.Время от времени возникают ситуации, в которых нет решений проблем. Вот нет, и все. Вам говорят: "нет, такое мы не сможем сделать" или "у нас такого нет". Но как только начинаешь штурмовать(ужасно стрессовая ситуация), то иногда находятся варианты. Да, да. Ты либо уговариваешь, либо наезжаешь, как вариант. Я не имею ввиду коррупцию. В результате проблема находит решение.И вот вопрос: почему так происходит? В одной ситуации это было возможно, но работнику не хотелось напрягаться, в другом случае работник просто не знал свою работу, третий случай и вовсе не предполагал такое развитие ситуации. Не было у них таких запросов, а работники и не знают, можно так можно или нельзя.Вроде правил…

1
8
637

До Лоста далеко

Посмотрел первую серию кальмаров, вижу, что планка Лоста из 2004 еще не пробита. Я действительно считаю, что с тех времен ничего лучше не сняли. И это немного печально. Утомили долгие планы, разговоры, декорации. Оно не дает окунуться в происходящее.

В свое время лост прямо таки шокировал. Он схватывает с первых кадров.

Придется посмотреть вторую серию и уже там решить - смотреть дальше или нет.

Фобий тред

Клаустрафобия - боязнь тесных пространств. Коридор шириной менее метра уже доставляет дискомфорт.

Слепота - это просто ужасно. Весь сок жизни в ее красках.

Паралич или постепенный паралич(в честь борьбы с этим заболеваниям люди обливались ледяной водой, но многие не знали, что за болезнь - Стивен Хокинг скончался от него), называется БАС

Страх пожизненного срока - мысль о том, что можешь оказаться в тюрьме до конца жизни так себе.

Боязнь потеряться - в смысле пропасть без вести. Ни жив, ни мертв.

Деменция - стать живым трупом и в то же время обузой для близких. Брр...

Последний бастион пал!

Организаторы Гран-при Саудовской Аравии анонсировали выступления суперзвезд шоу-бизнеса.

Концерты в Джидде дадут популярный канадский поп-исполнитель Джастин Бибер, а также рэпер A$AP Rocky, певец Джейсон Деруло и диджеи Дэвид Гетта и Tiësto. Выступления пройдут на главной сцене фан-зоны Гран-при.

1
4
335

XX century mood

популярные песни, которые пережили свое время

отлично передан дух америки тех времен, как будто за кадром Рокки

4
5
356

Вскрыть ампулу

Оказывается, при вскрытии ампулы нужно обязательно сделать надрез в области горлышка, чтобы голова отлетела без лишних осколок. А я, парень простой, решил щелбаном обезглавить святую жидкость обезболивания, да не снискал особого успеха, хотя добился цели. Но с осколками.

ПС. Никаких подтекстов и прочего. Просто легкое недовольство дизайном ампул лидокаина

О мышах и людях

Помните те дни, когда солнце лил лимонный сок, трава сочилась, а облака таяли как сахарная вата? Эти воспоминания вшиты в ковер памяти эмоциональным всплеском красок безмятежного детства и юности. А годы идут, мы ухватываемся за нить прошлого с помощью музыки, книг, фильмов, фото - всем, что передает привет сквозь года. Nostalgia...

Тучи серее, трава тусклее. Если с годами уровень глубины радости все угасает, как не превратиться в унылого мудака? Кто как решает проблему?

Жду ваших советов

50 оттенков холода

Леденящий душу холод. Легкий хруст свежего снега впервые ласкает слух после мимолетного лета. Ветер, так безжалостно обдувающий лицо, то и дело бодрит сонное тело. Дементоров не видно, но будто постарались.

Попытка вернуться в реальность горячим чаем. Начинается новый день. А новый ли?

Где то в смогу просматривается Байтерек. Астана, ноябрь.