Как так?
Везде работают люди. И людям всегда нужно что то от других людей. Базовые законы функционирования общества.Время от времени возникают ситуации, в которых нет решений проблем. Вот нет, и все. Вам говорят: "нет, такое мы не сможем сделать" или "у нас такого нет". Но как только начинаешь штурмовать(ужасно стрессовая ситуация), то иногда находятся варианты. Да, да. Ты либо уговариваешь, либо наезжаешь, как вариант. Я не имею ввиду коррупцию. В результате проблема находит решение.И вот вопрос: почему так происходит? В одной ситуации это было возможно, но работнику не хотелось напрягаться, в другом случае работник просто не знал свою работу, третий случай и вовсе не предполагал такое развитие ситуации. Не было у них таких запросов, а работники и не знают, можно так можно или нельзя.Вроде правил…