Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

О мышах и людях

Помните те дни, когда солнце лил лимонный сок, трава сочилась, а облака таяли как сахарная вата? Эти воспоминания вшиты в ковер памяти эмоциональным всплеском красок безмятежного детства и юности. А годы идут, мы ухватываемся за нить прошлого с помощью музыки, книг, фильмов, фото - всем, что передает привет сквозь года. Nostalgia...

Тучи серее, трава тусклее. Если с годами уровень глубины радости все угасает, как не превратиться в унылого мудака? Кто как решает проблему?

Жду ваших советов

Еще по теме

О мышах и людях - Yvision.kz