Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Вскрыть ампулу

Оказывается, при вскрытии ампулы нужно обязательно сделать надрез в области горлышка, чтобы голова отлетела без лишних осколок. А я, парень простой, решил щелбаном обезглавить святую жидкость обезболивания, да не снискал особого успеха, хотя добился цели. Но с осколками.

ПС. Никаких подтекстов и прочего. Просто легкое недовольство дизайном ампул лидокаина

Еще по теме