Перейти к содержимому
gainel

Гайнель-Хаят

@gainel

На сайте с 15 мая 2011 г.Казахстан, Павлодар

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

64

комменты

382

подписчика

63

подписки

82

Метро... кольцевая...

Послушала на ночь песню Зверей "Кольцевая". И вдруг что-то стукнуло: а ведь это про нашу жизнь, каждого из нас... Всё меняется и вместе с тем в определенные моменты возвращается на круги своя. Я не говорю о глобальных полумистических совпадениях, об этом уже написано достаточно. Я вспоминаю то, что наблюдала и переживала сама. У каждого из нас есть такие заветные места и такие люди, с которыми мы можем вспомнить всё то, что было когда-то - хоть и в памяти. Иногда кажется, что с прошлым всё кончено раз и навсегда, но жизнь всегда хитрее нас. Мы можем встретить кого-то через 5, 10, 20 лет и всё повторится вновь. Хоть и знаешь, чем закончится, но делаешь. Потому что - кольцо, и других вариантов нет. В конце концов, как далеко бы ни заносило нас, все мы в итоге возвращаемся туда, где нам спок…

0
0
311

Выпуск №6-2011

А это - мой любимый выпуск. Тема - "Мальчик vs Девочки", то есть перед вами развернется нешуточная битва полов. Но, конечно, всё закончится... впрочем, увидите сами))) Приятного просмотра! =)

Пы.Сы. мой сюжет впервые победил на голосовании на звание лучшего)

0
2
292

Выпуск №5-2011

И снова с вами киностудия "Луч") На этот раз мы расскажем и покажем, как правильно питаться, отдыхать и вообще что нужно делать чтобы быть здоровым. Курящим просьба промотать мой сюжет - последний кадр вызовет у вас желание поломать мне пальцы))) И тем не менее - приятного просмотра! =)

0
0
254

Выпуск №4-2011 фильм "Новогодние страсти"

Новый год - такой праздник, когда всем хочется поверить в чудо. А как говорил Лука из пьесы "На дне", "во что веришь - то и есть". Для вас - добрый и немного наивный фильм о том, как правильно загадывать желания)))) Приятного просмотра! =)

Пы.Сы. в роли Снеговика - аффтар ))

0
0
315

Выпуск №3-2011

А теперь - о звёздах нашего любимого Дворца школьников. Герой моего сюжета - Руслан Конурбаев, выпускник кружка "Радиоэлектроника", очень интересный и талантливый молодой человек. И кстати - в этом выпуске я наконец-то стала ведущей, ура ура)) Приятного просмотра! =)

0
0
266

Выпуск №2-2011

В этом выпуске мы поднимаем различные жизненные проблемы, которые на наш взгляд, очень значительны. Мой сюжет - о мусорной свалке, в которую постепенно превращается город. Приятного просмотра! =) (это не ирония))))

0
0
254

Выпуск №1-2011

Вот и сентябрь. Мы с горечью признаем, что лето закончилось и впереди - долгий учебный год. Как провести его с пользой и что интересного ждет нас в школе - об этом наш следующий выпуск. Кстати, я рассказала тут о наболевшем - каждое утро я с риском для жизни перехожу дорогу в Инеу на М.Горького... впрочем, вы сами всё узнаете) Приятного просмотра! =)

0
0
207

Выпуски №5-2010 и №7-2011

Ниже вы можете посмотреть две передачи - 2010 и 2011 года, посвященые Дню Смеха - 1 апреля. Думаю, название говорит само за себя, так что быстрейе нажимайте Play и - приятного просмотра!=)

Правда, в этом выпуске меня нет - во время съемок я вовсю гуляла по Алматы )

0
0
226

Выпуск №6-2010

Майская передача была посвящена главному событию месяца - Дню победы. Мы рассказываем о ветеранах города, совершаем экскурсию в музей воинской славы, и многое другое. Я впервые попробовала раскрыть проблемную тему загрязнения и вандализма в нашем парке Победы. Приятного просмотра! =)

0
0
280

Выпуск №4-2010

В этом выпуске вы можете увидеть мой первый сюжет, в котором я рассказываю о польском национальном празднике "Анджейки". Как вы поняли, все сюжеты данного выпуска посвящены культуре народов, проживающих в нашей стране. Приятного просмотра! =)

0
0
267