Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выпуски №5-2010 и №7-2011

Ниже вы можете посмотреть две передачи - 2010 и 2011 года, посвященые Дню Смеха - 1 апреля. Думаю, название говорит само за себя, так что быстрейе нажимайте Play и - приятного просмотра!=)

Правда, в этом выпуске меня нет - во время съемок я вовсю гуляла по Алматы )

 
0
0
227

Еще по теме

Выпуски №5-2010 и №7-2011 - Yvision.kz