Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выпуск №1-2011

Вот и сентябрь. Мы с горечью признаем, что лето закончилось и впереди - долгий учебный год. Как провести его с пользой и что интересного ждет нас в школе - об этом наш следующий выпуск. Кстати, я рассказала тут о наболевшем - каждое утро я с риском для жизни перехожу дорогу в Инеу на М.Горького... впрочем, вы сами всё узнаете) Приятного просмотра! =)

0
0
207

Еще по теме

Выпуск №1-2011 - Yvision.kz