Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Выпуск №4-2011 фильм "Новогодние страсти"

Новый год - такой праздник, когда всем хочется поверить в чудо. А как говорил Лука из пьесы "На дне", "во что веришь - то и есть". Для вас - добрый и немного наивный фильм о том, как правильно загадывать желания)))) Приятного просмотра! =)

Пы.Сы. в роли Снеговика - аффтар ))

0
0
317

Еще по теме

Выпуск №4-2011 фильм "Новогодние страсти" - Yvision.kz