"И в этот раз наступит Весна..."
"Ярко светит солнце в чистое оконце. Светит, улыбается, людям представляется..." - это моё первое стихотворение, написанное мною в 7 лет. Помню, оно даже победило на конкурсе в летнем лагере. К 18 годам я исписала не один блокнот своими вершами. И накануне совершеннолетия я решила: пришло время подвести итоги и представить свои творения на суд земляков... Благодаря поддержке моей семьи и активной помощи отзывчивых людей, которых оказалось не так уж много, 22 мая 2011 года состоялась долгожданная презентация моего дебютного сборника стихотворений. Мероприятие прошло в большом зале Дома Дружбы, любезно предоставленном нам Департаментом образования г.Павлодара. Ведущим был руководитель литературного клуба "Грант", который около двух лет посещала и я - Владимир Генрихович Куприн, твердо увере…