вперед или назад?
Пару месяцев назад, готовясь к очередному экзамену своей жизни, я мысленно утешала себя тем, что когда сдам экзамен, обязательно пойду и "набухаюсь в хлам". На днях получила результаты. Положительные. Набухалась ли я? Нет. Получив положительный результат, первым делом, я начала разрабатывать план по дальнейшему продвижению вперед - к новым вершинам. Чертова мотивация, покинь меня когда-нибудь. Иногда я хочу быть амебой, прибывающей в аморфном состоянии.