Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина очень старается.

Одни мужчины втаптывают твою самооценку в землю, а другие превозносят до небес. Те, что пытаются тебя принизить, унизить, обидеть, сделать больно - мне искренне жаль этих мужчин. Так как в глубине души, они, так же как и все  нуждаются в любви. Не зная как получить и не зная как отдавать любовь, они пытаются путём болезненных манипуляции компенсировать свою неполноценность и незрелость. Зрелый, самодостаточный мужчина никогда не будет разрушать твою самооценку, нежные чувства, искру в глазах для того, чтобы самоутвердиться самому. Говорят, настоящий мужчина в кой-то степени, выражаясь современным языком, должен быть в меру подкаблучником. И зная, личные примеры хороших, крепких взаимоотношений, могу с уверенностью сказать - в этом есть доля правды. Что толку от твоей "щедрости", "храбрости", "целеустремленности" если твоя женщина становится рядом с тобой несчастной? Хотя, может она и не твоя...

 
0
0
7240

Еще по теме