Состояние тишины
Когда внутри тебя тишина, нет потребности что-то говорить, писать, доказывать, излагать.
Когда внутри тебя тишина, эго и личностные потребности уходят на второй план.
Исчезает желание получить признание, почёт и славу.
Возможно это инертное состояние сознания, возможно некая зрелость души, когда ты наконец осознаёшь, что Мир может прекрасно существовать без твоего мнения.
Мне нравится мое состояние - состояние тишины.
