А у них на уме только выпускной.
Эти мысли возникли после очередного обсуждения мамы и сестренки выпускного вечера в школе... К счастью, мне везет и я открывая yvi.kz натыкаюсь на статью https://yvision.kz/post/768255 - прочитайте тоже интересно. Я стал задумываться: почему большинство выпускников не задумываются в большинстве своём о будущем, о том куда он будет поступать и кем хотят стать!? Это глубочайшая проблема нашей системы образования, что школьники после выпуска не знают кем они хотят стать, не мониторят ТОП вузы мира, не стараются поступать за рубеж. Многие выпускники в Погоне за мечтой, и эта мечта - ГРАНТ от государства. На мой взгляд это самая большая ошибка выпускника, общества и семьи. Семье все равно лишь бы устроить куда нибудь своё чадо, дабы оно не снаркоманилось и не сидело дома. Обществу лишь бы кто-…