После Ремарка
Находясь в объятиях той самой о которой он неделю назад не знал, в его голове под натиском чувств, вспылили воспоминания, несколько лет назад он сидел тут же в объятиях другой девушки, которой шептала ему о любви, о своих мечтах, вместе они были и ничто не могло помешать в этой тишине, объятия, тепло рук, так только пишут в книгах, на самом деле же всё было просто они даже не думали об этом, о цитатах написанных в книгах или на страницах интернет паутины, им нужно было слышать дыхание друг друга, как он учащалось и грубы сплетались во едино и наступала химия чувств, которую они чувствовали но не могли контролировать.
Как же жизнь устроена, ещё несколько лет назад я был тут с другой клялся в любви, а сегодня я с ней на том же самом месте. Любовь. Как ни странно, всего лишь слово. Всё проходит, но остаются моменты, фрагменты ваших объятий чувств, которые ты будешь вспоминать сидя в кресле или находясь в объятиях другого человека. Кто знает, когда они приходят!? Нахлынут ли они после прочтения нескольких страниц книги или же после падения твоего взора на милую парочку, воркующую и находясь в своём собственном мире ещё не зная, что скоро на их месте может оказаться кто-то другой.
Но такова жизнь. Жизнь – это данный момент. Ничто. Ни прошлое, ни будущее. Настоящее.
