Перейти к содержимому
dreamkz

dreamkz

На сайте с 27 мая 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

83

подписчиков

6

подписок

20

Рейтинги баранам! Попугаям - свободу!

Рейтинги это атавизм, доставшийся человеку от обезьяны. Чувство стадности пригодно только для баранов! Я вот написал чего-нибудь труднодоступное для среднестатистического барана на Юви. И что? Эти бараны поставят мне плюсы, если не понимают чего-то? Щазззз.... заминусуют гамадрилы как это было не раз. Короче, рейтинги баранам. Свободу - попугаям! А причем тут попугаи спросите вы? Ну как же?! Это очередная бестолковая игра администрации. Можно ведь просто убрать рейтинг, без всяких оговорок про троллинг, спам, тяжелую экономическую ситуацию в стране, про председательство казахов в ОБСЕ и т.д. Ан нет, надо мозги поебать просушить сообществу, мол, а вдруг хуже станет без рейтингов! А давайте это будет временная мера! А вдруг Обама пойдет войной на Гану?! Поэтому идите в жопу со своими барана…

0
6
299

Возьму в рот. Недорого.

Сами мы не местные....

Был у меня рейтинг, - люди добрые накидали плюсиков. Но пришли люди злые и опустили рейтинг ниже "0".

Если Вы поставите мне плюсик, полижу ваши яйца или вашу пизду. В зависимости от пола.

Уважаемые блоггеры Yvision, проституция процветает буйны цветом на ресурсе! Давайте называть вещи своими именами, а сутенеры администрация блог-платформы сидит, сука, и радуется.

Ебаторий в санаторий...

Ну нахрена этот рейтинг? Опять ничего не могу каментить! Кто-то тупо опустил мне рейтинг ниже "0"! И ведь не ленятся суки! =))))))

Что за гребаный трайбализм в 21 веке?! Неужели мое мнение будет зависеть от мнения толпы (быдла)?!

0
8
418

Алматинский зоопарк

Вот опять же. Мне кажется эта система рейтингов унизительной. Почему я должен кому-то делать "ку!" (ставить плюсы), чтобы тот мог оставлять комментарии? Или же почему-то кто-то мне должен лизать мои яйца (ставить мне плюсы), чтобы я нормально мог существовать (оставлять свои комментарии) в блог-среде? Любому начинающему хакермену (вумен) ничего не стоит взломать эти блоги и заминусовать/заплюсовать пользователей ювижна. Да даже просто устроить банальный флэшмоб и стройными рядами толпой пройтись по тем кто кому лично не/симпатичен и точечно расставлять минусы/плюсы. Во-первых, есть функция ограничения круга комментирующих: Все зарег. - Только я - Друзьям Во-вторых, можно всегда пожаловаться на неадекватное поведение комментирующих в своем блоге. И оградить себя от таковых. Модерирование,…

Подрочить рейтинг!!!

Друзья, подрочите мой рейтинг плиз!!!!

Хочу чтобы он вырос и стал таким же большим и крепким как у вас!!!

Для тех кто только зашел на ювижн: просто поставьте плюсик.

0
5
319

Как теперь быть?

Рейтинг не дает возможности общаться в блогах, комментарии не доступны. Получилась какая-то вынужденная изоляция от всех на ювижне.

Почему это произошло? Что делать? А ведь хочется пообщаться...

0
7
312

Долбаный рейтинг

Почему какой-то рейтинг не дает мне возможность комментировать блоги?

Что за дискриминация такая?

0
0
345

Чужие уведомления на почту от YouyVision

Здравствуйте, Drow! Пользователь NightMare ответил на ваш  комментарий к записи "Ржачно-готная суббота":>симпотичный парень
От слова потный? ;)Ваш комментарий:это или страшная девочка или симпотичный парень
=)
Почему так получается? Хотя я не пользователь Drow. ((
0
5
428