Рейтинги баранам! Попугаям - свободу!
Рейтинги это атавизм, доставшийся человеку от обезьяны. Чувство стадности пригодно только для баранов! Я вот написал чего-нибудь труднодоступное для среднестатистического барана на Юви. И что? Эти бараны поставят мне плюсы, если не понимают чего-то? Щазззз.... заминусуют гамадрилы как это было не раз. Короче, рейтинги баранам. Свободу - попугаям! А причем тут попугаи спросите вы? Ну как же?! Это очередная бестолковая игра администрации. Можно ведь просто убрать рейтинг, без всяких оговорок про троллинг, спам, тяжелую экономическую ситуацию в стране, про председательство казахов в ОБСЕ и т.д. Ан нет, надо мозги поебать просушить сообществу, мол, а вдруг хуже станет без рейтингов! А давайте это будет временная мера! А вдруг Обама пойдет войной на Гану?! Поэтому идите в жопу со своими барана…