Рейтинги баранам! Попугаям - свободу!
Рейтинги это атавизм, доставшийся человеку от обезьяны.
Чувство стадности пригодно только для баранов!
Я вот написал чего-нибудь труднодоступное для среднестатистического барана на Юви. И что? Эти бараны поставят мне плюсы, если не понимают чего-то? Щазззз.... заминусуют гамадрилы как это было не раз.
Короче, рейтинги баранам.
Свободу - попугаям!
А причем тут попугаи спросите вы?
Ну как же?! Это очередная бестолковая игра администрации. Можно ведь просто убрать рейтинг, без всяких оговорок про троллинг, спам, тяжелую экономическую ситуацию в стране, про председательство казахов в ОБСЕ и т.д.
Ан нет, надо мозги поебать просушить сообществу, мол, а вдруг хуже станет без рейтингов! А давайте это будет временная мера! А вдруг Обама пойдет войной на Гану?!
Поэтому идите в жопу со своими баранами и попугаями!
Повторюсь еще раз, для тех кто страдает клинической (неизлечимой) формой троллефобии: давно уже есть опции
Читают: Все - Все зарегистрированные - Только я - Друзья
Комментируют: Все - Все зарегистрированные - Только я - Друзья
