Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Рейтинги баранам! Попугаям - свободу!

Рейтинги это атавизм, доставшийся человеку от обезьяны.
Чувство стадности пригодно только для баранов!

Я вот написал чего-нибудь труднодоступное для среднестатистического барана на Юви. И что? Эти бараны поставят мне плюсы, если не понимают чего-то? Щазззз.... заминусуют гамадрилы как это было не раз.

Короче, рейтинги баранам.
Свободу - попугаям!

А причем тут попугаи спросите вы?

Ну как же?! Это очередная бестолковая игра администрации. Можно ведь просто убрать рейтинг, без всяких оговорок про троллинг, спам, тяжелую экономическую ситуацию в стране, про председательство казахов в ОБСЕ и т.д.

Ан нет, надо мозги поебать просушить сообществу, мол, а вдруг хуже станет без рейтингов! А давайте это будет временная мера! А вдруг Обама пойдет войной на Гану?!

 

Поэтому идите в жопу со своими баранами и попугаями!

 

Повторюсь еще раз, для тех кто страдает клинической (неизлечимой) формой троллефобии: давно уже есть опции

Читают: Все - Все зарегистрированные - Только я - Друзья

Комментируют: Все - Все зарегистрированные - Только я - Друзья

0
6
300

Еще по теме

Рейтинги баранам! Попугаям - свободу! - Yvision.kz