Как теперь быть?
Рейтинг не дает возможности общаться в блогах, комментарии не доступны. Получилась какая-то вынужденная изоляция от всех на ювижне.
Почему это произошло? Что делать? А ведь хочется пообщаться...

Рейтинг не дает возможности общаться в блогах, комментарии не доступны. Получилась какая-то вынужденная изоляция от всех на ювижне.
Почему это произошло? Что делать? А ведь хочется пообщаться...