Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ебаторий в санаторий...

Ну нахрена этот рейтинг? Опять ничего не могу каментить! Кто-то тупо опустил мне рейтинг ниже "0"! И ведь не ленятся суки! =))))))

 

Что за гребаный трайбализм в 21 веке?! Неужели мое мнение будет зависеть от мнения толпы (быдла)?!

0
8
418

Еще по теме

Ебаторий в санаторий... - Yvision.kz