Ебаторий в санаторий...
Ну нахрена этот рейтинг? Опять ничего не могу каментить! Кто-то тупо опустил мне рейтинг ниже "0"! И ведь не ленятся суки! =))))))
Что за гребаный трайбализм в 21 веке?! Неужели мое мнение будет зависеть от мнения толпы (быдла)?!
