Ода любви к Шоколаду...
Нет ничего его вкуснее!
Его отведать каждый рад!
И бесполезно спорить с теми,
Кто очень любит Шоколад!
Ему веками поклонялись,
Его хвалили все народы!
Вы ни за что б не устояли
Пред чудом сахарной природы...
Темный, горький и молочный,
Подумал- слюнки потекли...
Белый, сладкий, вкусный, сочный..
Мысли в кучу все мои...
Я не работаю нормально,
Когда есть рядом Шоколад...
Ни подготовиться морально,
Ни глаз закрыть - не устоять...
Я не могу сопротивляться-
Желанье съесть его сильно...
Могу лишь им я любоваться,
Он словно дивное панно...
Его создание - искусство,
Его изящный вкус - награда.
Он вызывает в сердце чувства,
Люблю все виды Шоколада!
Он совершенен, очевидно!
И не к чему здесь придираться!
Его я трескаю бесстыдно...
Ведь Шоколад - мое богатство...
