Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бред сериального задрота*)

Мысля ушла.. Куда? Не знаю...

Я тут со скуки подыхаю..

Ушла... И даже не звонит,

Не шлет «привет».

Ее со мною больше нет...

 

Меня оставили мозги...

Зачем они на выходных?

И я зачем такая им?

Не пользуюсь уже давно...

Пожалуй, мне уж все равно,
Кому нужны мои мозги?

 

Хм.. Поели их бы зомбаки...

Уж им нужны мои мозги...

Хотя и мне порой нужны...

Но не настолько, чтоб дружны

Они вновь были с головой...

 

С мозгами туго, господа..

Сейчас без мозга никуда...

Но мой изволил бастовать..

Не хочет ничего писать...

И думать ему в тягость стало...

И он подсел на сериалы..

 

Не то, чтобы не так давно...

Порядком — срок уже приличный,

Задротим с ним который год...

Но чтоб такой вот поворот...

Весьма мне даже непривычный... :

Решил пустить на самотек

Весь окружающий мирок

И погрузиться в личный...

 

Вот так вот с ним сейчас страдаем...

Друг друга мы не понимаем...

Мне б поработать надо

Часок-другой...

А он все ставит мне преграды:

Качает серии...

Одну вслед за другой...

 

И я мирюсь с его решением -

Разве могу протестовать?

Мой мозг — закон..

Хоть есть от нормы отклонения..

Уж загрузилась моя серия...

Еще одну — и точно спать!

0
0
228

Еще по теме

Бред сериального задрота*) - Yvision.kz