Бред сериального задрота*)
Мысля ушла.. Куда? Не знаю...
Я тут со скуки подыхаю..
Ушла... И даже не звонит,
Не шлет «привет».
Ее со мною больше нет...
Меня оставили мозги...
Зачем они на выходных?
И я зачем такая им?
Не пользуюсь уже давно...
Пожалуй, мне уж все равно,
Кому нужны мои мозги?
Хм.. Поели их бы зомбаки...
Уж им нужны мои мозги...
Хотя и мне порой нужны...
Но не настолько, чтоб дружны
Они вновь были с головой...
С мозгами туго, господа..
Сейчас без мозга никуда...
Но мой изволил бастовать..
Не хочет ничего писать...
И думать ему в тягость стало...
И он подсел на сериалы..
Не то, чтобы не так давно...
Порядком — срок уже приличный,
Задротим с ним который год...
Но чтоб такой вот поворот...
Весьма мне даже непривычный... :
Решил пустить на самотек
Весь окружающий мирок
И погрузиться в личный...
Вот так вот с ним сейчас страдаем...
Друг друга мы не понимаем...
Мне б поработать надо
Часок-другой...
А он все ставит мне преграды:
Качает серии...
Одну вслед за другой...
И я мирюсь с его решением -
Разве могу протестовать?
Мой мозг — закон..
Хоть есть от нормы отклонения..
Уж загрузилась моя серия...
Еще одну — и точно спать!

