Жизнь ценой в 300 рублей.
Люди стали настолько бессердечными и жестокими, что порой, кажется – иной компьютер более чувствителен и доброжелателен. Есть масса примеров: приведем недавнее происшествие в городе Кронштадт в России. Это просто свежее, на самом- то деле случай не единичный. Такое не обособляется территорией, происходит, практически, на каждом шагу, и не важно, в какой стране. Краткий пересказ эдакого беспредела для тех, кто еще не в курсе: 3 февраля в городе Кронштадт пожилая женщина делала покупки в супермаркете «Магнит». На кассе она забыла расплатиться за три пачки (точно неизвестно, сколько) масла общей стоимостью 300 рублей. Или вообще забыла, что они у нее в корзинке лежали. Может, вовсе закатились за остальные продукты. Суть в том, что бабушку 81-го года, блокадницу, «уличив в воровстве», «по инс…