Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ода любви к Шоколаду...

Нет ничего его вкуснее!
Его отведать каждый рад!
И бесполезно спорить с теми,
Кто очень любит Шоколад!

Ему веками поклонялись,
Его хвалили все народы!
Вы ни за что б не устояли 
Пред чудом сахарной природы...

Темный, горький и молочный, 
Подумал- слюнки потекли...
Белый, сладкий, вкусный, сочный..
Мысли в кучу все мои...

Я не работаю нормально,
Когда есть рядом Шоколад...
Ни подготовиться морально, 
Ни глаз закрыть - не устоять...

Я не могу сопротивляться- 
Желанье съесть его сильно... 
Могу лишь им я любоваться, 
Он словно дивное панно...

Его создание - искусство, 
Его изящный вкус - награда.
Он вызывает в сердце чувства,
Люблю все виды Шоколада!

Он совершенен, очевидно!
И не к чему здесь придираться! 
Его я трескаю бесстыдно... 
Ведь Шоколад - мое богатство...


1
0
449

Еще по теме