отношения
Вот вроде уже больше полугода я одна. И иногда как-то одиноко, хочется кого-то рядом. А потом я включаю мозги, и представляю отношения. Вот ты встречаешь человека, он весь такой новый, загадочный для тебя. И он тебе нравится, ты как всегда его идеализируешь, ты им одурманена и не видишь его недостатков. Вернее, видишь, но убеждаешь себя, что это не так уж страшно, или тебе показалось. И думаешь о нем целыми днями, представляешь вас вместе. Внутри чувствуешь, что вы будете вместе, а сама боишься, что что-то пойдет не так. И ведь каждые отношения - магия. Но я вспоминаю потом, что взамен таких нормальных отношений придется этому человеку отдать кусочек своей души. Понимаете, часть своей души... Придется показать ему свою жизнь, поделится с ним ею. Вот на это я больше не согласна. С кусочкам…