Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

отношения

Вот вроде уже больше полугода я одна. И иногда как-то одиноко, хочется кого-то рядом. А потом я включаю мозги, и представляю отношения. Вот ты встречаешь человека, он весь такой новый, загадочный для тебя. И он тебе нравится, ты как всегда его идеализируешь, ты им одурманена и не видишь его недостатков. Вернее, видишь, но убеждаешь себя, что это не так уж страшно, или тебе показалось. И думаешь о нем целыми днями, представляешь вас вместе. Внутри чувствуешь, что вы будете вместе, а сама боишься, что что-то пойдет не так. И ведь каждые отношения - магия. Но я вспоминаю потом, что взамен таких нормальных отношений придется этому человеку отдать кусочек своей души. Понимаете, часть своей души... Придется показать ему свою жизнь, поделится с ним ею. Вот на это я больше не согласна. С кусочками своей души больше расставаться не буду. Распахиваешь душу, а в нее плюют. Даже нет, не плюют, а просто растерзают её по глупости. И вроде не специально, а так, по неаккуратности. И от этого еще острее, что не оценили, а просто, как маленький мальчишка поигрался. И вот ты ходишь, время идет, и вроде не болит уже, но ты уже не так открыта, наивна и юна. Эти шрамы на душе, с ними ты стала уже не девочкой, а настоящей женщиной. Ты цинична, и больше не носишь розовых очков, он всегда ругал тебя за это. Он говорил, ты просто еще наивная, как маленькая девочка, придет время, ты поймешь, какие люди вокруг бывают. И знаете что, я поняла. Он сам мне показал.

 

Еще по теме

отношения - Yvision.kz