пост
Лежу дома одна уже который день. Ни о чем не думаю. Но очень странно это. Я не пью и не курю. Просто лежу дома и смотрю сериалы. Я чувствую, что не могу больше ни с кем общаться из парней. Мне как будто все отрезало. Но хочется друга. Человека, который все поймет. Просто хочется поболтать. Искренне. Хотя я знаю, что такого не бывает. Я не смогла бы ни с кем быть искренней. Иногда я начинаю злиться, если вспомню об Улане. Но сейчас все намного легче. Я вообще о нем не думаю. Мне легче. Надеюсь, когда-нибудь это все пройдет.
