Правительство, увидь, Тараз За Фасадом!
Древний город, не значит разрушенный! Таразчане, что вы творите!? Администрация города, куда вы смотрите? Я призываю всех, фотографируйте все что творится за центральными улицами, и выкладывайте в сеть, с хештегом #ПравительствоУвидь #город #ЗаФасадом! Мне больно, мне очень больно видеть, что происходит в Таразе. Это какой-то неописуемый кошмар. Почти год назад я писал о захламлённой речке и гниющих мусорках. Спасибо, реакция была незамедлительная! Но эффект продолжительности минимальный. Вот что имеем на сегодняшний день. Без комментариев Обратите внимание на дно! И в этом кошмаре играют дети!!!! А что с газовой трубой? Почему она просто лежит на земле???? Мусорка, сплошная мусорка, с пустыми баками! Тут работать надо и администрации, и педагогам, и родителям. Да возродите вы уже тимуров…
