Я ждал результата, но не думал, что так скоро! Очищение Тараза!
Совсем недавно я опубликовал статьи о грязных водоемах города Тараз. И вот сегодня, шагая по привычному маршруту, от дома до бабушки, я понимаю, что канал-то чистый! Конечно убрано не все, огромная водная колонна бутылок по-прежнему царствует на канале. Да и мусор, который был в канале, как и ожидалось лежит просто на берегу. Быть может это только начала работ, и по причине пасмурной погоды - приостановились, но это уже результат!
Было:
Стало:

Было:

Стало:

Было:

Стало:

И вот такие вот кучи мусора теперь по берегу:

Честно сказать, я не знаю, кто именно начал работу по очистке, но в любом случае - огромное спасибо!
Огромное спасибо всем посетителем платформы и администрации Yvi, что не прошли мимо данной проблемы. Своими лайками и комментариями, вы привлекли внимание администрации города или просто хороших людей, и помогли очистить канал!
