Как сидят нынче в тюрьмах? Культурно...
https://www.youtube.com/watch?v=rTJ5e3QfbOg
На днях наткнулся на старые записи, нет я не сидел, я просто по старой деятельности записывал их на конкурс песни. Среди хмурых дней отбывания наказания они продолжают жить. Да, они преступники и я не рисую над их головами светлый нимб, просто песни которые они поют, приятно послушать. История например этого цыганского исполнителя весьма прозаична, "украл, выпил в тюрьму"...