Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Какую сказку на ночь слушать взрослым?

http://korol-i-shut.ru/news/

Не спится по ночам? Оказалось, есть специалисты в этой области, которые могут вам помочь. Группа "Король и Шут" пожалуй единственная "тяжёленькое" панк формирование, рассказывающее сказки на ночь любителям этой группы. Эти люди со смешными прозвищами, к примеру "Горшок", "Князь" или "Поручик" еще больше придавали шику своим "страшным сказкам". Радуют их работы своим стопроцентным отсутствием социальных проблем или каких бы то ни было катастроф и катаклизмов.

Просто хорошая качественная музыка, весёлые текста и море позитива. Ребята очень разносторонние в своём направлении, они затрагивали много стилей в области тяжёлой музыки, но это не значило, что их могли слушать только "металлюги" или "панкеры", найти для себя что-то душевное мог и простой прохожий, у кассетной или дисковой лавки, человек. Пусть не все, но многие люди пережившие "перестройку", краем уха да слышали такие работы как "Воспоминания о былой любви" или "Разбежавшись спрыгну со скалы" и многое многое другое...

О их талантах и качествах артистизма я знал непонаслышке, так как присутствовал на их концертах лично, и не раз. Бывало даже посчастливилось и сфотографироваться с ними, и побеседовать. Тогда я впервые понял, что дико завидую им "белой" завистью, ведь они занимались любимым делом и получали от этого удовольствие, что так редко в нашей жизни на наших работах... Огромное удовольствие можно получить и от прослушивания их музыки в симфонической версии.

На сегодняшний день, к великому сожалению, группа Король и Шут, перестала существовать в связи со смертью лидера и основателя коллектива Михаила Горшенёва. Неважно, отчего он умер и что его туда занесло, главное то, что он после себя оставил.

 
8
2
457

Еще по теме