Девушки в погонах. Израильтянкам и не снилось.

Сегодня я бы хотел написать о смелости наших женщин. Эти хрупкие на вид создания способны ломать стереотипы накопленные веками,и перечислять их не имеет смысла. Многие ребята, "защитники родины", будь то с Казахстана, Белоруссии, России или другого Союзного государства, всячески уклоняются от служения в военных подразделениях. Доходит до того, что занимаются членовредительством, лишь бы отстали военкомы. В советское время молодые ребята рвались в армию; остаться дома и не пойти, было позором перед родителями и друзьями. Я не пытаюсь здесь развивать тему патриотизма своей родины, просто пишу как оно есть. 
С этих фактов, девушки в форме, поднимаются ещё выше в глазах сослуживцев и простых обывателей. Я сам служил в военном институте, и говорю это не по наслышке. На нашем курсе был сформирован отдельной женский взвод. Да их было меньше чем мужчин, но держались они на уровне. Я наблюдал как они переносят все тягости и трудности службы. Эти бесконечные построения, подъёмы, марш-броски, а самое больное для них,однообразие. Под однообразием я подразумеваю их внешность. Им запрещалось красится, отращивать ногти, носить вместо "нательника" гражданскую одежду и т. д. Но как не изгалялись над ними отцы командиры, форма им шла, особенно парадная.


Хотелось бы рассказать ещё о выносливости наших женщин. В 2004 и 2005 годах мне посчастливилось поучаствовать в параде посвящённом победе в Великой Отечественной Войне. И я наблюдал одну интересную картину. Да будет вам известно , что на парадах и просто долгих построениях, солдаты или курсанты падают в обморок, теряют сознание от жары под 30 градусов, находясь в шерстяном кителе. Так вот, ни одна девушка не упала в обморок, хотя ребят я насчитал восемь с нашего подразделения у кого подкосились ноги.Я не говорю что парни слабые, просто моё наблюдение...


А что касается израильтянок, так вот они, порочащие честь и достоинство своей армии...

