Мир фэнтези. Ищущий да обрящет...

Любителям фэнтези посвящается... Сразу хочу принести извинения организаторам сообщества, воплотившие в жизнь мир фэнтези. Я не буду пиарить, или осуждать, просто поделюсь впечатлениями от похода к эльфам и многим другим персонажам писателей фантастов.Ну начнём с того, что данное творение находится в городе Алматы, и найти их может любой желающий. Себя именуют они ролевиками, не путать с реконструкторами ( http://lurkmore.to/Реконструкторы). Люди в этом сообществе очень позитивные и добродушные, всегда готовы помочь друг другу, даже за пределами клуба. Так вот, каждым солнечным или пасмурным воскресным утром гномы, гоблины, хоббиты, эльфы выдвигаются в путь поближе к красивым пейзажам, и отдалённым местам, от серого общественного мнения. Там воочию можно увидеть и примерить одежды разных эпох, и не только смотреть на оружие, но и владеть им. Копья,мечи, секиры, луки, всё что душе угодно, бери в руки и вперёд, за это и всё остальное платы персонажи не берут. Обычные люди, работающие или учащиеся в учебных заведениях, тут превращаются в жизнерадостных персонажей, нашедшие свой горшочек с золотом (не все там леприконы). Помимо всего этого, там открывается широкий простор для творчества, танцы, песни, и многое другое поглотит вас в одночасье. Просто знайте, что сказка есть и она рядом.
https://www.youtube.com/watch?v=Jw5uXDwzVfs&feature=youtu.be
