Перейти к содержимому
aygulya_aubakir

aygulya_aubakir

На сайте с 9 июля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

7

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

ЦИРКУМЦИЗИЯ, ИЛИ ОБРЕЗАНИЕ: КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

Циркумцизия, или обрезание, это хирургическая процедура по удалению крайней плоти у мальчиков и мужчин. На сегодняшний день процент мужчин с обрезанной крайней плотью разнится от 17 до 40 % по миру. Самое широкое распространение обрезание получило в странах с мусульманским населением – страны Ближнего Востока, Средней Азии, Северной Африки. В странах Европы и США в последнее время стала развиваться тенденция обрезания крайней плоти не только по соображениям гигиены, но и эстетики ради. Уже многие годы эта тема вызывает огромное количество споров среди родителей. Нужна ли эта процедура? В каком возрасте лучше всего обрезать мальчика? Зачем это делается? На самые популярные вопросы об этой операции мы ответим вместе с детским хирургом медицинского центра «Айя» Жылкыбаевым Шынгысом Узбекбаев…

0
1
790

КАК БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ 2017 В КАЗАХСТАНЕ

Сегодня мы хотим вас ознакомить с более подробной информацией, связанной с итоговой аттестацией в школах. Напоминаем, что итоговая аттестация - это выпускной экзамен в школах, а ЕНТ - вступительный экзамен в вузы.Итоговая аттестация учащихся 11 класса пройдет в форме выпускных экзаменов в школе по 5 предметам, включая 4 обязательных (родной язык, второй язык, алгебра и начала анализа, история Казахстана) и 1 предмет по выбору с учетом их профиля обучения (ОГН - общественно-гуманитарное направление, ЕМН - естественно-математическое направление).Все экзамены, в том числе тестирование, будут проводиться на базе школы по месту их обучения.Как будут проводиться экзамены:1. Письменный экзамен по родному языку и литературе (язык обучения школы) в форме эссе, на который будет отводиться 3 астроно…

0
0
372

Я горжусь нашими детьми!

Знаете я всегда безумно рада достижениям наших детей и вот почему..
Во-первых, потому что реально круто когда наши дети..
Именно НАШИ достигают реально крутых результатов, правда жаль, что наши СМИ чаще всего видят в этом рекламу...
Во-вторых, потому что, какая бы ни была суровая реальность, пусть будет коррупция и все плохое, но ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БУДУЩЕЕ! И в этом будущем ИМЕННО НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!
И только для того, чтоб ОНИ ЖИЛИ ДОСТОЙНО И БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ ПАТРИОТАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ мы просто обязаны РАДОВАТЬСЯ УСПЕХАМ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Кто со мной не согласен, простите, если я думаю неверно...

http://www.mamam-papam.kz/ru/news/detail.php?ID=1809&SECTION_ID=5


0
0
395

Казахстанские художники покорили сердца зрителей в г. Казань

Ежегодно Союз художников России совместно с Государственным Музеем Изобразительных искусств и Министерство Культуры Республики Татарстан проводят открытый Межрегиональный проект молодых художников на площадке Галереи Современного Искусства. В этом году более десяти участников из Казахстана пройдя строгий отбор художественного совета представили казанскому зрителю более сорока произведений живописи, скульптуры, графики, ДПИ на ряду с художниками из разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. Участники выставки из Казахстана Анар Аубакир, Бауржан Досжан, Талгат Жумагул, Наталия Баженова, Жанна Нугербек, Данияр Сарбасов, Багдат Сарсенбиев, Гулмарал Татибаева, Галия Торемурат, Радина Батпенова, Молдир Сагындык, Зарина Шукетай. Ребята явлются командой художников единомышленников из с…

1
0
1027

Самая большая ошибка

Сегодня мой Мадина написала материал о себе. С ней мы знакомы недавно, познакомились когда я начала подбирать журналистов для проекта. С виду девушка, как девушка, красивые глаза, взгляд волшебный, реснички такие... прелесть. Но недавно она брала интервью о счастье у Гульнары Дали, авторе детских песен, которая живет в Астане и я узнала о том, что Мадина переборола рак. Я не лезу никогда, мне было неловко спрашивать. Потому что о таком не говорят. Жалеть не хочу. Не потому что я бессердечная. НЕТ! Просто это боль и я не хотела, чтоб она ее почувствовала еще раз. И вот. Сегодня она написала материал. И я ей благодарна. Потому что - мне кажется о таком надо говорить вслух. Ведь это так важно. Поддержка и ВЕРА! Главное - ВЕРА! Копипастить не хочу, если что ссылка здесь:http://www.happyme.kz/…

0
0
238

Зачем мне это надо?

Когда-то 3 года назад я создала свой небольшой бизнес-проект сайт www.mamam-papam.kz, который наверное больше не бизнес, а life-проект для души, который помогает мне смотреть на жизнь другими глазами. Глазами ребенка.

Постоянно задаю себе вопрос: зачем тебе это надо?

И каждый раз не получаю ответа, наверное потому что мне это надо. Надо моей душе, моему сердцу. Это как ребенок. У него сейчас кризис трех лет, когда он показывает "зубки", но ничего. Мы вместе вырастим и реализуем его.

А пока молюсь, чтоб здоровье меня не подвело))).

Пока что спасибо моим мамам-папам которые читают мой сайт www.mamam-papam.kz , буду рада, если Вы найдете что-то весьма полезное для себя!

1
0
242

Зачем мне это надо?

Когда-то 3 года назад я создала свой небольшой бизнес-проект сайт www.mamam-papam.kz, который наверное больше не бизнес, а life-проект для души, который помогает мне смотреть на жизнь другими глазами. Глазами ребенка.

Постоянно задаю себе вопрос: зачем тебе это надо?

И каждый раз не получаю ответа, наверное потому что мне это надо. Надо моей душе, моему сердцу. Это как ребенок. У него сейчас кризис трех лет, когда он показывает "зубки", но ничего. Мы вместе вырастим и реализуем его.

А пока молюсь, чтоб здоровье меня не подвело))).

Пока что спасибо моим мамам-папам которые читают мой сайт www.mamam-papam.kz, буду рада, если Вы найдете что-то весьма полезное для себя!

0
0
218