Самая большая ошибка
Сегодня мой Мадина написала материал о себе. С ней мы знакомы недавно, познакомились когда я начала подбирать журналистов для проекта.
С виду девушка, как девушка, красивые глаза, взгляд волшебный, реснички такие... прелесть.
Но недавно она брала интервью о счастье у Гульнары Дали, авторе детских песен, которая живет в Астане и я узнала о том, что Мадина переборола рак.
Я не лезу никогда, мне было неловко спрашивать. Потому что о таком не говорят. Жалеть не хочу. Не потому что я бессердечная. НЕТ! Просто это боль и я не хотела, чтоб она ее почувствовала еще раз.
И вот. Сегодня она написала материал. И я ей благодарна. Потому что - мне кажется о таком надо говорить вслух. Ведь это так важно. Поддержка и ВЕРА! Главное - ВЕРА!
Копипастить не хочу, если что ссылка здесь:
http://www.happyme.kz/article/1110-pobedit-onkobolezn-realnaya-istoriya-madiny-nurbekovoi.html
