Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я горжусь нашими детьми!

Знаете я всегда безумно рада достижениям наших детей и вот почему..
Во-первых, потому что реально круто когда наши дети..
Именно НАШИ достигают реально крутых результатов, правда жаль, что наши СМИ чаще всего видят в этом рекламу...
Во-вторых, потому что, какая бы ни была суровая реальность, пусть будет коррупция и все плохое, но ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ БУДУЩЕЕ! И в этом будущем ИМЕННО НАШИ ДЕТИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ!
И только для того, чтоб ОНИ ЖИЛИ ДОСТОЙНО И БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ ПАТРИОТАМИ НАШЕЙ РОДИНЫ мы просто обязаны РАДОВАТЬСЯ УСПЕХАМ НАШИХ ДЕТЕЙ!
Кто со мной не согласен, простите, если я думаю неверно...

http://www.mamam-papam.kz/ru/news/detail.php?ID=1809&SECTION_ID=5



0
0
395

Еще по теме

Я горжусь нашими детьми! - Yvision.kz