Зачем мне это надо?
Когда-то 3 года назад я создала свой небольшой бизнес-проект сайт www.mamam-papam.kz, который наверное больше не бизнес, а life-проект для души, который помогает мне смотреть на жизнь другими глазами. Глазами ребенка.
Постоянно задаю себе вопрос: зачем тебе это надо?
И каждый раз не получаю ответа, наверное потому что мне это надо. Надо моей душе, моему сердцу. Это как ребенок. У него сейчас кризис трех лет, когда он показывает "зубки", но ничего. Мы вместе вырастим и реализуем его.
А пока молюсь, чтоб здоровье меня не подвело))).
Пока что спасибо моим мамам-папам которые читают мой сайт www.mamam-papam.kz, буду рада, если Вы найдете что-то весьма полезное для себя!
