Поездка на север Казахстана
Утром в четверг (28 июля) мы вылетели в Астану, чтобы провести несколько дней в столице и заодно на родине Сергея. Попытались совместить дела с подобием отдыха и новыми впечатлениями. В Астане мы встретили моих родителей (приехавших в этот же день на поезде), пообедали с ними, пообщались, а Игорь впервые поиграл в боулинг (в хэппилоне). Очень у него хорошо получается, правда кидает смешно, зато меня выигрывает. Хорошо, что везде подходят алматинские карточки. К вечеру мы уехали на машине (у нас на севере "живет" наша рабочая машина) в Кокчетав. Дорога занимает 3-3,5 часа, в основном по автобану. Небо какое-то нереальное на севере... В Кокчетаве в этот же день мы успели погонять на самокате на закате. С самокатом была отдельная история, требует запечатления. Мы решили знать свои права и вз…