SPA быть или быть? Конечно быть!
Оздоровление кожи также необходимо, как и оздоровление всего организма в целом. Постоянное вредное воздействие внешних факторов оказывает пагубное влияние на состояние нашей кожи. Что из этого следует? Идем лечиться! Только не к доктору, а в SPA-салон. Оздоровительные SPA-процедуры Конечно, доктор - замечательный человек, но прежде чем глотать таблетки, пытаясь вылечить то, что и так здорово, лучше бы заняться профилактикой. Безусловно, если у вас авитаминоз, к примеру, то вам просто необходимо либо кушать много-много фруктов-овощей, либо принимать витамины в пилюлях. Однако, далеко не всегда все так плохо, и решается гораздо проще. Как? Косметологом! Биоревитализация, лимфодренаж, термолифтинг и др. Я стараюсь посещать SPA-салоны время от времени, улучшать состояние кожи; в конце концов…



